Ученые назвали 4 причины, по которым женщины отказываются от секса

Международная группа ученых обнародовала результаты опроса, целью которого было выяснить наиболее распространенные причины, по которым женщины отказывают своим сексуальным партнерами в близости.

Как сообщает dni24.com, оказалось, что таких причин как минимум 4.  Первая из них — месть. За что именно женщина будет мстить — не важно, главное, что она будет искренне верить, что таким способом сможет добиться от мужчины извинений.

Второй наиболее частой причиной отказа в занятиях сексом считаются критические дни. На третьей строчке расположился страх прекрасной половины человечества перед интимной близостью из-за отсутствия опыта или определенных психологических барьеров, развившихся, например, в следствие сексуального насилия. Кроме того, женщин часто «тормозит» страх забеременеть.

И, наконец, на четвертом месте оказалось наличие у женщины каких-либо заболеваний, из-за которых занятие любовью становится дискомфортным.

Как отмечает RRNews.ru, ссылаясь на статистику, французы занимаются сексом 152 раза в год, американцы – 149, а россияне – 135. Отказы в сексе в среднем составляют 127 раз в год.

Поделиться
  • Опубликовать в twitter.com