Ученые назвали идеальное время для серьезных разговоров с мужчиной

Женщины всей планеты наконец-то получили ключ к сердцу и мыслям своих вторых половинок.

Очень важное исследование провели британские ученые. Они выяснили, в какое время представительницам слабого пола лучше всего подходить к мужчинам разговорами по душам. Вероятнее всего, что именно в этот период на все свои просьбы они смогут получать ответ: «Да».

В ходе этого исследования, в котором приняли участие более 1000 человек, выяснилась, что главная ошибка женщин заключается в том, что чаще всего они начинают важные разговоры на 12 часов раньше «нужного» времени – в 08.20 утра. Тогда как «грузить» своего избранника нужно в 20.15. В это время они максимально сосредоточены на словах своей любимой, призналась большая половина участников опроса.

Также ученые выяснили, что дамы напрасно пытаются отвлечь мужчин в разгар их мужских занятий. 99% опрошенных сказали, что не слушают вторых половинок во время игр на различных гаджетах, а 92% ничего не воспринимают во время просмотра футбола.

Эксперты смогли выяснить и самую опасную фразу для начала разговора. Оказалось, что для 80% мужчин это слова «нам нужно поговорить». Вместе с этим, 42% женщин, «закинув удочку», боятся услышать «всё нормально», отмечает bloknot.ru.

Поделиться
  • Опубликовать в twitter.com