5 простых способов улучшить свою сексуальную жизнь с помощью еды

Когда мужчина или женщина пекутся о красоте и здоровье своего тела, естественно, они думают в первую очередь о том, как сделать его сексуально привлекательным, таким, чтобы оно вызывало понятный интерес у представителей противоположного пола.

Но мало кто знает, что сбалансированное питание вкупе с некоторыми гастрономическими секретами, способно еще и улучшить нашу сексуальную жизнь в целом.

 

Как улучшить сексуальную жизнь с помощью еды

 

Заботьтесь о кровообращении

Все мы знаем, что именно поступление крови к области гениталий провоцирует возбуждение, эрекцию, лубрикацию, и, как итог, – оргазм. Поэтому людям детородного возраста посвоему необходимо заботиться о бесперебойной работе кровеносных сосудов. На что стоит обратить внимание во время приема пищи? Снизьте потребление трансжиров и быстрых углеводов. Замените их продуктами, богатыми аминокислотой Lаргинин, которая есть в курином мясе, филе лосося и соевых бобах. Lаргинин дает старт производству в организме оксида азота, который, помогает нашим сосудам расслабляться. Как следствиеулучшается циркуляция крови.

tratamiento_corporal_19

 

Повышайте уровень тестостерона

Для того, чтобы организм мог в полной мере вырабатывать всем известный мужской гормон тестостерон, нужно также следить за своим питанием. Среди питательных веществ и микроэлементов, которые готовы прийти на помощь в этом вопросе, науке пока известны только цинк и, что неожиданно, холестерин.

Доказано, что всего 30 миллиграммов цинка в сутки способны существенно повысить уровень тестостерона в крови. В то же время диета с достаточно низким содержанием жиров, а значит и холестерина, неизбежно приводит к заметному снижению уровня тестостерона в человеческом организме. Поэтому специалисты рекомендуют употреблять в пищу больше куриных яиц, устриц, куриного мяса, не очень жирной говядины и, конечно же, молочки во всех ее проявлениях. Все из перечисленных продуктов содержат в себе и цинк, и холестерин одновременно.

8bed4667a3cda5193c1d46409fb8a36a7dc3_o

 

Думайте об энергоресурсах

Как часто мужчины слышат: «Не сегодня, дорогой, у меня был трудный день». В случае с женщинами эта фраза также используется довольно часто. Пожалуй, даже слишком часто, чтобы не предложить своей второй половинке начать питаться правильно. Медики рекомендуют, в первую очередь, пить побольше воды, отдавать предпочтение белковой пище и зернам, сократить потребление сладкого и быстрых углеводов. Последние могут вызывать колебания уровня глюкозы в крови, что непременно высосет из вас много энергии.

desktopwallpapers.org.ua-28122

 

Наращивайте мышечную массу

Ну, вот мы и заговорили о внешних проявлениях человеческой сексуальностимышцах, они играют, пожалуй, самую главную роль в превращении мужчин в Аполлонов, а женщинв Нефертити, Клеопатр и прочих красавиц, которыми только они смогут сами себя представить. Здесь в дело вступает животный и растительный белокон питает мускулы аминокислотами. Правда, в одиночку белок работать не станетпридется потрудиться, и напрячь себя физическими нагрузками.

1290011123_1920x1080_0012

 

Сбросьте лишний вес

Пара лишних килограммов, пожалуй, найдется у каждого. К чему они вам в постели? Избавьтесь от них скорее. Научно доказано, что адекватный индекс массы тела примерно в 25 раз повышает вероятность удовлетворения интимной стороной жизни. Кроме того, общеизвестно, что у тучных людей падает уровень тестостерона, а о его роли в постели мы говорили чуточку выше.

Хотите похудеть? Выбирайте средиземноморскую диету, богатую фруктами, овощами, цельнозерновыми продуктами, белком и ненасыщенными жирами.

Поделиться
  • Опубликовать в twitter.com