Детали женского макияжа, которые раздражают мужчин

Мало кто из современных женщин может представить себя без макияжа. Некоторые справляются с его нанесением лучше, некоторые хуже.

Рассмотрим основные ошибки женского макияжа по мнению мужчин.

  1. Толстый слой «штукатурки» на лице. Именно так мужчины называют тональный крем, пудру и все то, что в совокупности придает вам очень неестественные вид. Помните, что умеренность всегда в моде.
  2. Застывшие волосы. Такое может произойти, если вы переборщите с лаком для волос. Это создает эффект парика и совершенно не нравится мужчинам. Склонитесь в пользу естественной прически.
  3. Неудачный эксперимент с автозагаром. Красивый ровный загар только украшает женщину, а вот морковно-коричневый цвет отталкивает, пугает мужчин. Если вы решили воспользоваться автозагаром — подберите оттенок, максимально естественный для вашего типа кожи.
  4. Липкие губы. Выглядят очень привлекательно, но только со стороны. Не думайте, что мужчинам очень приятно прилипать к вам во время поцелуев.
  5. Слипшиеся ресницы. Мужчины замечают даже это. Их отталкивают девушки с длинными слипшимися ресницами с комками. Поэтому очень важно подобрать качественную тушь.
  6. Вызывающие ногти. Их сможет оценить ваша подруга, а вот мужчины предпочитают спокойные оттенки, аккуратный маникюр.

 

 

Поделиться
  • Опубликовать в twitter.com