Секреты красивого загара без солнца

Когда до лета еще далеко, а вам так хочется выглядеть загорелой, стоит воспользоваться различными косметическими средствами для достижения желаемого результата. Автозагар поможет добиться наиболее естественного результата. Однако выбирать лучше те средства, которые действуют постепенно, с каждым днем усиливая эффект. Так будет легче остановиться на нужном оттенке. Наносите их аккуратно, на чистую и сухую кожу, тонким слоем, не забывая по окончании процедуры тщательно вымыть руки. Эффект длится несколько дней.

Бронзер. Лучше выбирать не слишком темный оттенок и наносить очень тонким слоем. Так вам удастся избежать отталкивающего эффекта ненатуральности. Можно отойти от классической схемы скульптурирования лица и нанести бронзер на яблочки щек и скулы, выпуклые части лба и подбородок — то есть туда, куда первому солнышку дотянуться проще всего. Пользуясь бронзером, не забывайте про шею и декольте.

Тональная основа. Пусть она будет на тон темнее вашей кожи, а бронзер в таком случае — на два. Опять же, не забывайте про шею и декольте.

Выцветшие брови. Кто-то сочтет это странным, однако, в качестве эксперимента, можно попробовать. К тому же, этого эффекта легко добиться с помощью хайлайтера или светлых теней.

Поделиться
  • Опубликовать в twitter.com